Опубликовано school2 - пн, 27/04/2020 - 21:35

2020 год - год памяти и славы. Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.

Проект «Памяти героев» перешёл в  дистанционный формат

В  МБОУ СОШ № 2  имени Галины Бущик проект «Памяти Героев» продолжает свою  реализацию в дистанционном режиме.

Напомним, что федеральный проект «Памяти Героев», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  в нашей школе стартовал в конце января. На площадке YouTube создан канал «Памяти Героев» https://www.youtube.com/channel/UCN4hLJbjo3Gk3ut2RztwNJQ, где размещаются видеоролики о героях своего региона или же подвиге родственника во время Великой Отечественной войны.

Проект призван почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения через использование современных мультимедийных форматов.

ВасюкгерасимовШпакЯксаргинНазаренкоКорницкийпоКононыхинМироненкоТагильцевСувиров