Опубликовано school2 - вс, 24/03/2024 - 18:56

11 марта - начало проведение всероссийских проверочных работ (ВПР), которое продлится до 17 мая. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета можно узнать на школьном сайте в рамках установленного расписанием периода.

‼️‼️В 2024 году ВПР пройдут для обучающихся 4-8 классов в штатном режиме, для обучающихся 11 классов – по решению школы. По иностранным языкам в 7 и 11 классах и по географии в 10 классах ВПР в этом году проводиться не будут.

Изменений в контрольных измерительных материалах (КИМ) ВПР в 2024 году нет, они будут проводиться по образцам и описаниям КИМ 2023 года. Напоминаем, что отметки обучающимся по результатам ВПР и иным формам использования результатов ВПР в рамках образовательного процесса заносятся в журнал (по решению педсовета МАОУ СОШ 2)