НАША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Опубликовано school2 - чт, 17/09/2020 - 23:12

13.09.2021 стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Нормативные документы федерального, регионального и муниципального уровня ВсОШ 2021-2022

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №2 им. Галины Бущик 2021-2022 учебный год

Ссылка на сайт "Малой академии"

Олимпиады на платформе "Сириус"

Афиши "Сириус":

Физика   Биология   Химия   Астрономия   Математика   Информатика

График муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2021-2022 УЧ. ГОДА

Отчёт об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году:

1. Алексеенко Виктория 11 Б - Биология

2. Зимарин Леонид 11 Б - Биология

3. Сахаров Антон 10 А - Астрономия

Удачи!!!

ЛОГО

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ:

Предмет Победитель Призер
Право - -
Технология -

ВОЛОХО СТЕПАН 7 В

КРИВОЩЕКОВ ДМИТРИЙ 7 Г

КОТОМИН МИХАИЛ 7 А

Биология

БУГЛАК ЕЛИЗАВЕТА 8 Б

АЛЕКСЕЕНКО ВИКТОРИЯ 11 Б

ИСОЕВА ФАТИМА 8 Б

ПЕТУХОВА ЕКАТЕРИНА 9 А

ЗИМАРИН ЛЕОНИД 11 Б

Экология -

АЛЕКСЕЕНКО ВИКТОРИЯ 11 Б

ЗИМАРИН ЛЕОНИД 11 Б

Экономика - -
Русский язык  -

СТРОЕВ АРТЁМ 8 А

КИВВА АНАСТАСИЯ 9 А

ЛИДЖИЕВА АЛТАНА 11 Б

Астрономия - -
Химия - -
История - СТРОЕВ АРТЁМ 8 А
Информатика - -
Математика - ХАЧИЯНЦ АНДРЕЙ 8 А
География ХАЧИЯНЦ АНДРЕЙ 8 А

ПОПОВ ДЕНИС 8 Б

КАМЕНСКАЯ ЭВЕЛИНА 8 Б

Литература -

МАГАКЬЯН НАДЕЖДА 7 А

КИВВА АНАСТАСИЯ 9 А

ЛИДЖИЕВА АЛТАНА 11 Б

Обществознание ХАЧИЯНЦ АНДРЕЙ 8 А

КИВВА АНАСТАСИЯ 9 А

ЛИДЖИЕВА АЛТАНА 11 Б

Английский язык - МИТЯШКИН АРТЁМ 8 Б
Физика - -
Искусство (МХК) - МАГАКЬЯН НАДЕЖДА 7 А
Физическая культура ЛАВРОВА СВЕТЛАНА 10 Б -

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2021-2022 учебном году

Предмет

Дата проведения олимпиады

Испанский язык (5-11 класс)

13.09.2021

Искусство (МХК) (5-11 класс)

13.09.2021

Итальянский язык (5-11 класс)

14.09.2021

Право (9-11 класс)

14.09.2021

Китайский язык (5-11 класс)

15.09.2021

Литература (5-11 класс)

21.09.2021

Немецкий язык (5-11 класс) 1 тур

22.09.2021

Технология (5-11 класс) 

23.09.2021

Немецкий язык (5-11 класс) 2 тур

23.09.2021

История (5-11 класс)

24.09.2021

Французский язык (5-11 класс) 1 тур

24.09.2021

Французский язык (5-11 класс) 2 тур

25.09.2021

Русский язык (4-11 класс)

27.09.2021

Физика (7-11 класс)

28.09.2021

Экология (7-11 класс)

29.09.2021

Физическая культура (5-11 класс)

30.09.2021

Экономика (5-11 класс)

01.10.2021

Английский язык (5-11 класс)

04.10.2021

Биология (5-11 класс)

05.10.2021

Обществознание (5-11 класс)

06.10.2021

География (5-11 класс)

07.10.2021

Основы безопасность жизнедеятельности (5-11 класс)

08.10.2021

Химия (5-11 класс)

12.10.2021

Астрономия (5-11 класс)

Математика (4-11 класс)

Информатика (5-11 класс)

14.10.2021

19.10.2021

26.10.2021

Результаты школьного этапа олимпиады МАОУ СОШ №2:

ПРЕДМЕТ ПОБЕДИТЕЛИ ПРИЗЁРЫ
ПРАВО ЛИДЖИЕВА АЛТАНА 11 Б ГОРОХОВ НИКИТА 11 А
МХК

СКОРЕНОК ВЕРОНИКА 5 К

ВОРОНКОВА СОФЬЯ 6 Г

МАГАКЬЯН НАДЕЖДА 7 А

КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА 6 А

СЕМИПЯДНАЯ СОФИЯ 6 Г

ДЕНИСОВА АННА 7 Б

МОРОВАЯ ВАСИЛИСА 7 Б

ЛИТЕРАТУРА

МАГАКЬЯН НАДЕЖДА 7 А

КИВВА АНАСТАСИЯ 9 А

ХАНЗЯРОВА ЗАРИНА 6 Б

КОЛЧЕНКО НИКИТА 8 А

КАМЕНСКАЯ ЭВЕЛИНА 8 Б

ТЕХНОЛОГИЯ

РОМАНЕНКО ЯНА 6 Г

СОХТ МИЛАНА 7 А

НАУГОЛЬНОВ МАКАР 6 Г

КРИВОЩЕКОВ ДМИТРИЙ 7 Г

КОТОМИН МИХАИЛ 7 А

КОРМИЛЬЦЕВА ЕВА 6 Г

УШАКОВ КОНСТАНТИН 6 Г

ЕЩЕНКО КИРИЛЛ 6 В

ВОЙЦЕХ БОГДАН 6 Г

ЧУЛАНОВ ОСТАП 7 Б

НЕРИНГ ДАНИЛ 7 Б

САРКИСОВ АЛЬБЕРТ 7 А

КАСАКОВСКИЙ ТИГРИЙ 7 Б

ВОЛОХО СТЕПАН 7 В

ИСТОРИЯ БЕРЕЗГОВ ДАМИР 6 А СТРОЕВ АРТЁМ 8 А
РУССКИЙ ЯЗЫК

АКОПОВА СОФИЯ 5 А

НАУГОЛЬНОВ МАКАР 6 Г

СТРОЕВ АРТЁМ 8 А

ЛИДЖИЕВА АЛТАНА 11 Б

ФИЛИППОВ КИРИЛЛ 5 А

ЛОБОДА ВЕРОНИКА 5 А

ВОРОНКОВА СОФИЯ 6 Г

КАРАПЕТЯН ЛОЛИТА 6 Г

КЛИНОВИЦКИЙ АНДРЕЙ 8 Б

КИВВА АНАСТАСИЯ 9 А

ИЛЬЮШИНА ДИАНА 9 В

ФИЗИКА

ДЕНИСОВА АННА 7 Б

БЕЛОЧКИНА КСЕНИЯ 7 Б

ЗЕЛИКОВА СОФИЯ 7 Б
ЭКОЛОГИЯ АЛЕКСЕЕНКО ВИКТОРИЯ 11 Б

ЗИМАРИН ЛЕОНИД 11 Б

АЖАЖ ВИОЛЕТТА 7 Г

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

СКЛЯРОВА КРИСТИНА 8 В

КАМЕНСКАЯ ЭВЕЛИНА 8 Б

ЭКОНОМИКА   ЛИДЖИЕВА АЛТАНА 11 Б
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

МИТЯШКИН АРТЁМ 8 Б

РАТИЕВА АНАСТАСИЯ 11 Б

МАИЛЯН АЛИНА 7 Г

КЛИНОВИЦКИЙ АНДРЕЙ 8 Б

БИОЛОГИЯ

СУМАРОКОВА СОФИЯ 5 В

ДАНИЛОВ РОДИОН 5 К

АЛЕКСЕЕВ АФАНАСИЙ 7 В

БУГЛАК ЕЛИЗАВЕТА 8 Б

ОСИПЕНКО МАКСИМ 9 В

ПЕТУХОВА ЕКАТЕРИНА 9 А

АЛЕКСЕЕНКО ВИКТОРИЯ 11 Б

МИРОШКИНА МАРИЯ 5 В

КРУППА СЕРГЕЙ 5 В

ЧЁРНЫЙ ТИМОФЕЙ 5 К

СЛЮСАРЕНКО МАРИЯ 5 К

РАССКАЗОВ АЛЕКСАНДР 5 В

МОИСЕЕВ АНДРЕЙ 6 А

МАТВИЕНКО АННА 6 Г

СТАХАНОВ МИХАИЛ 7 В

КОВАЛЕВСКАЯ ПОЛИНА 7 Г

КОВАЛЬ ЭЛЕОНОРА 8 А

ТИХОНОВА ПОЛИНА 8 А

ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ 9 В

ОЗЕРОВА МИЛАНА 9 В

ТРОЦКО ВЕРОНИКА 9 В

ВАРЕЛЬДЖЯН ДМИТРИЙ 9 В

ПАХОМОВА МАРИЯ 9 В

КОЗЛОВ МАТВЕЙ 9 В

САМОХОДКИН АНТОН 9 В

КИВВА АНАСТАСИЯ 9 А

ГУЗЕЕВА МАРИЯ 10 А

ЗИМАРИН ЛЕОНИД 11 Б

КОСИЦИНА МАРИЯ 11 Б

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

МАРТЫНЕЦ ЕКАТЕРИНА 6 Б

ДЕНИСОВА АННА 7 Б

ПЕРШУКЕВИЧ ЮЛИЯ 8 Б

 КИВВА АНАСТАСИЯ 9 А

ЛИДЖИЕВА АЛТАНА 11 Б

ХАЧИЯНЦ АНДРЕЙ 8 А

ИСОЕВА ФАТИМА 8 Б

МЕЛОЯН МАРГАРИТА 8 Б

ГЕОГРАФИЯ

ЗАРГАРЯН АРМАН 6 А

КОТОМИН МИХАИЛ 7 А

САРКИСОВ АЛЬБЕРТ 7 А

КЛИНОВИЦКИЙ АНДРЕЙ 8 Б

ГОНТАРЬ АЛЕКСАНДР 6 А

ГАРИЧКИН БОРИС 6 В

ГУЧЕТЛЬ АЛЬБИНА 7 В

МАИЛЯН АЛИНА 7 Г

КАМЕНСКАЯ ЭВЕЛИНА 8 Б

ПОПОВ ДЕНИС 8 Б

ОБЖ  

ХАЧИЯНЦ АНДРЕЙ 8 А

КОРОБЕЙНИКОВА АНЖЕЛИКА 11 Б

ХИМИЯ МИТЯШКИН АРТЕМ 8 Б

ДУРЯН НЕЛЛИ 8 Б

КАМЕНСКАЯ ЭВЕЛИНА 8 Б

АСТРОНОМИЯ ЦЫМБАЛ МАКСИМ 10 А

ОСИПЕНКО МАКСИМ 9 В

САХАРОВ АНТОН 10 А

МАТЕМАТИКА

АФОНЧЕНКО ВИКТОР 4 А

КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР 4 Б

КРУГЛЯКОВА АНАСТАСИЯ 5 А

СЛЮСАРЕНКО МАРИЯ 5 К

МЕДВЕДЕВА ЭВЕЛИНА 5 Б

ЧЕРНЫШ АЛИСА 6 Б

ХАЧИЯНЦ АНДРЕЙ 8 А

ЗАДОРОЖНАЯ АНАСТАСИЯ 9 В

ЗАРГАРЯН РУБЕН 10 А

САЙФУТДИНОВА ДАЯНА 4 Б

МИРГОРОДСКИЙ ГЛЕБ 4 Б

ЗЕЛИКОВА МАРИЯ 4 Б

СОХТ РОМАН 4 Б

БУБЛИКОВА ДАРЬЯ 4 В

КОСТЮКОВ ВЛАДИМИР 4 В

ГИЛЕВ ТИМОФЕЙ 4 Б

ГОНЧАРОВ ДМИТРИЙ 4 В

ВОЛОШКИН ГОРДЕЙ 4 Б

КЛИНКОВА УЛЬЯНА 4 Б

БОБЫЛЕВ ДАВИД 4 Б

КУШНАРЕВА МАРГАРИТА 4 Б

МАРИКЯН ЭЛИНА 4 Б

ЛАВРИК СЕРГЕЙ 5 Б

ДАНИЛОВ РОДИОН 5 К

ГОЛОВЧЕНКО ВИКТОРИЯ 5 Б

ТИМОФЕЕНКО НАЗАР 5 А

ЛОНШАКОВА АЛИСА 5 Б

СУМАРОКОВА СОФИЯ 5 В

КУРОЧКИНА ВИКТОРИЯ 5 Б

НАЙДА МАКСИМ 5 Б

ПРОЦЕНКО ЕКАТЕРИНА 5 Б

РОМАНОВИЧ АЛИНА 5 К

МАКСИМЕЦ ВАСИЛИСА 5 Б

СТАХАНОВА СОФИЯ 5 А

НЕКРАСОВ АНДРЕЙ 6 Б

ЗАРГАРЯН АРМАН 6 А

КРАСЕВА ВАЛЕРИЯ 6 А

ЦИБУЛЬНИКОВ ЗАХАР 6 А

ДИВИН АРТЕМ 6 А

КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА 6 А

РАДЗИЕВСКИЙ КАРП 6 В

НАУГОЛЬНОВ МАКАР 6 Г

СТРОЕВ АРТЕМ 8 А

ИНФОРМАТИКА МЯКОТА АНТОН 7 А СЕДОЙ СЕМЁН 11 А
Сириус

 

^ Наверх