Программа Антинарко

Опубликовано start_admin - ср, 16/05/2018 - 10:42

нет наркотикам

Существует тяжелое заболевание – наркомания, которая за последние годы получила широкое распространение в нашем крае. Наркодельцы, извлекая огромные деньги на человеческом горе, слезах и смертях, продолжают свое черное дело.

Дорогой друг!

Ты должен твердо знать:

Что, попробовав однажды действие наркотика, ты можешь стать зависимым от него навсегда. Таково коварное действие наркотиков. Чаще всего наркотики пробуют из легкомыслия, любопытства, а иногда под давлением, более старших приятелей. Дескать, попробуй, не бойся, получишь большой «кайф»!

Не верь, не поддавайся на уговоры, скажи сразу – НЕТ!

И это будет твоим осознанным выбором между здоровьем и тяжким недугом, ведь наркомания полностью разрушает здоровье, личность, часто приводит к преступлениямНаркоманы, как правило, становятся ВИЧ-инфицированнымиТе, кто употребляют наркотики, чаще всего умирают молодыми.

Помни:

Наркотики являются непреодолимым препятствием для развития полноценного, здорового, сильного, красивого, трудоспособного, счастливого человека.233

1Что делать с вредным Интернет

1Молодёжный центр "Развитие личности"

1Арифметика безопасности для детей и родителей

Дорогой друг!

·  Если Тебе необходима помощь психолога,

·  Ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке,

·   Тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить…

Звони:

8(861)262-44-93

Наши специалисты готовы помочь Тебе в разрешении трудностей, возникающих в школе, на улице и дома. Наши психологи готовы проконсультировать Тебя по вопросам детско-родительских и детско-детских отношений, межличностных конфликтов и другим проблемам.

Методические рекомендации "Сообщения по телефону"

МВД России предупреждает!

Профилактические видеоролики в рамках проведения антинаркотических мероприятий