Опубликовано start_admin - пн, 19/03/2018 - 17:34

Комиссии управляющих советов

Список комиссий Управляющего совета МАОУ СОШ N2 и их полномочия

Решения Управляющего и Наблюдательного советов

Вы можете связаться с председателем управляющего совета школы,
Бубликовой Инной Георгиевной, и с Гузь Мариной Николаевной,
председателем Наблюдательного совета МАОУ СОШ №2, по электронной
почте school2@kubannet.ru . Просим направлять письма по почте с пометой
"Для председателя управляющего совета школы", "Для председателя
Наблюдательного совета школы".

Совет формируется в составе не менее 11 членов с использованием процедур выборов, назначения и кооптации. В состав Совета входят:

- представители из числа родителей (законных представителей) обучающихся всех ступеней общего образования. Число членов Совета, избираемых из числа родителей (законных представителей) обучающихся, должно быть не менее 1 / 3  от полного состава Совета;

- представители трудового коллектива школы, из которых не менее 2/3 должны являться педагогическими работниками школы. Число членов Совета из числа работников школы не должно превышать 1/3 от полного состава Совета;

- представители из числа обучающихся 3 ступени. Число членов Совета из числа обучающихся 2 человека;

- представитель учредителя школы - 1 чел.;

- граждане, привлеченные к участию путем кооптации (выбранные из числа граждан, чьи дети не учатся в школе, которые не являются работниками школы, мнение которых не является зависимым от мнения указанных лиц, чья профессиональная и (или) общественная деятельность, знания, возможности могут позитивным образом содействовать функционированию и развитию школы. Число кооптированных членов Совета не должно превышать 1/3 от полного состава Совета. Численность полного состава Совета от 11 до 25 человек.