Опубликовано start_admin - пн, 12/03/2018 - 17:22
Мат поддержка

-наличие и условия предоставления обучающимся стипендий Стипендии в ОО не предусмотрены
-наличие общежития, интерната В ОО не предусмотрены
-меры социальной поддержки

1.  Все учащиеся с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными учебниками.

2.  Нуждающиеся учащиеся получают льготное питание при предоставлении необходимых документов.

3. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

4. Питание обучающихся 1-4 классов в 2022-2023 учебном году  осуществляется без привлечения средств родителей за счет софинансирования из федерального, регионального и местного бюджетов.

-Временное трудоустройство несовершеннолетних
  • Ежегодно, в свободное от учебы время и в период летних каникул, в МАОУ СОШ №2 создаются рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет (должность - подсобный рабочий). Временное трудоустройство подростков, помогает адаптировать несовершеннолетних к труду, получить профессиональные навыки в различных сферах производственной деятельности, оказывает благоприятное влияние на формирование характера и нравственные устои несовершеннолетних граждан, является важным звеном в профилактике правонарушений и безнадзорности в подростковой среде.
  • В летний период в школе будут трудоустроены 15 несовершеннолетних школьников (перечень необходимых документов)