Опубликовано start_admin - пт, 27/04/2018 - 12:22

График приема документов:
с 12.00 до 16.00 (вторник);
с 13.00 до 17.00 (четверг)

кабинет директора

Предварительная запись по телефону. 262-44-93

С 01.04.21 начинается набор в 1 класс 2021/22 учебного года.

С 01.04.21 по 30.06.21 будут приниматься дети, проживающие на территории микрорайона, закреплённой за школой:

Документы, необходимые для приема ребенка
в 1 класс:

заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление о приёме в общеобразовательное учреждение;

документ, удостоверяющий право заявителя представлять интересы претендента на зачисление; Паспорт одного из родителей (+ копия

документы органа опеки и попечительства на несовершеннолетнего претендента на зачисление (в установленных законодательством случаях);

оригинал и копию свидетельства о рождении (паспорта) претендента на зачисление;

медицинская    карта     претендента     на     зачисление    (заключение медицинского                            работника      о    возможности      обучаться      в      массовом общеобразовательном учреждении);                                      Медицинский полис ребенка (+2 копии)

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;(Форма № 8 - постоянная; Форма № 3 - временная);

письменное согласие совершеннолетнего претендента на зачисление или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законом Российской Федерации.

•СНИЛС ребенка (+2 копии);
Заявление на прием обучающегося в 1 класс (форма заявления >>);

Согласие на обработку персональных данных (согласие >>);

Заявление на выбор языка обучения (заявление >>).

Приём детей, не проживающих в микрорайоне школы, будет осуществляться с 01.07.21 по 04.09.21 при наличии свободных мест.

Информация о количестве свободных мест(2020-2021 учебный год) в МБОУ СОШ № 2 имени Галины Бущик

на 01.03.2021 год

Класс Количество мест
1 нет
3 нет
4 нет
6 нет
7 нет
8 нет
9 нет
10 нет
11 нет
Приём документов в 10-е классы осуществляется по двум направлениям подготовки:

1. Экономико-математическая направленность социально-экономического профиля;

2. Информационно-математическая направленность технологического профиля.

Приём в 10-е классы 2021-2022 учебного года будет осуществляться  на основе индивидуального отбора согласно «Порядку индивидуального отбора при приёме или переводе в МБОУ СОШ № 2 имени Галины Бущик  для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением предметов или профильного обучения» (решение педсовета № 6 от 30.12.2020).
Начало работы приемной  комиссии  - со 1 июля по 31 июля 2021 г.
Зачисление в 10-е классы  осуществляется не позднее 26 августа 2021 г.
Приём в дополнительный период проводится с 10 по 25 августа (при наличии свободных мест).

Документы, необходимые  для зачисления в 10-е классы:
1.Заявление от родителей о приеме в школу. (заявление >>)
2.Оригинал аттестата об основном общем образовании.
3.Копия паспорта родителя/законного представителя и выпускника