Опубликовано start_admin - пт, 27/04/2018 - 12:22

График приема документов:
с 13.00 до 16.00 (вторник);
с 14.00 до 17.00 (четверг)
кабинет директора
Предварительная запись по телефону.

Документы, необходимые для приема ребенка

в 1 класс:

заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление о приёме в общеобразовательное учреждение;

документ, удостоверяющий право заявителя представлять интересы претендента на зачисление; Паспорт одного из родителей (+ копия

документы органа опеки и попечительства на несовершеннолетнего претендента на зачисление (в установленных законодательством случаях);

оригинал и копию свидетельства о рождении (паспорта) претендента на зачисление;

медицинская    карта     претендента     на     зачисление    (заключение медицинского                            работника      о    возможности      обучаться      в      массовом общеобразовательном учреждении);                                      Медицинский полис ребенка (+2 копии)

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;(Форма № 8 - постоянная; Форма № 3 - временная);

письменное согласие совершеннолетнего претендента на зачисление или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законом Российской Федерации.

•СНИЛС ребенка (+2 копии);
Заявление на прием обучающегося в 1 класс (форма заявления >>);

Согласие на обработку персональных данных (согласие >>);

Заявление на выбор языка обучения (заявление >>

Прием в ОО осуществляется только при наличии полного пакета документов.   Приказы о зачислении в первый класс в ОО на 2022 - 2023 учебный год будут размещаться по мере их издания на информационном стенде в фойе школы и на сайте МАОУ СОШ №2

Информация о количестве свободных мест(2021-2022 учебный год) в МАОУ СОШ № 2                         на 01.12.2021 год

Класс Количество мест
1 нет
2 нет
4 нет
5 нет
7 нет
8 нет
9 нет
11 нет
Фото 5

Приём документов в 10-е классы осуществляется по трем направлениям подготовки:

1. Экономико-математическая направленность социально-экономического профиля (набор-25 мест);

2. Информационно-математическая направленность технологического профиля (набор-15 мест).

Приём в 10-е классы 2022-2023 учебного года будет осуществляться  на основе индивидуального отбора согласно «Порядку индивидуального отбора при приёме или переводе в МАОУ СОШ № 2 имени Галины Бущик  для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением предметов или профильного обучения» (приказ № 189-ш " Об утверждении новой редакции Порядка приема в МАОУ СОШ № 2 имени Галины Бущик" ).

Письмо МОН и МП КК от 30.11.2021 № 47-01-13-27009/21 "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2022 году"

Документы, необходимые  для зачисления в 10-е классы:
1.Заявление от родителей о приеме в школу. (заявление >>)
2.Оригинал аттестата об основном общем образовании и копия документа.
3.Копия паспорта родителя/законного представителя и выпускника