Опубликовано start_admin - пт, 27/04/2018 - 12:19

Что такое ГТО и для чего оно нужно школьнику?

Стать участником движения >>

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 20 апреля 2016 года № 36нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)