Опубликовано school2 - пт, 10/12/2021 - 11:00

12 декабря  во всех уголках  России будет отмечаться День Конституции РФ. Это памятная дата, так как сам документ является образующим для  государства. В нашей школе в этом направлении активно ведется просветительская работа. Учащимся предлагаются интересные викторины из области права, уроки правоведения, «круглые столы», тематические презентации и выставки, посвященные  главному закону страны. Так, учащиеся 5 "К" с большим интересом попытались изобразить на бумаге свое видение этого праздника.

А  с учащимися  старших классов учитель истории Т.В.Пенькова провела занимательную викторину, по окончании которой ученики уяснили , что соблюдать законы нашей страны – это прилежно заниматься, охранять природу, соблюдать правила поведения в общественных местах, уважать труд взрослых.