Опубликовано school2 - сб, 15/01/2022 - 18:49

По традиции в канун Нового года мы подводим итоги работы, говорим о  достижениях учеников в уходящем году.. Праздничное новогоднее настроение уже в начале декабря поселилось в нашей школе. Началось оно с традиционного украшения фасада здания школы, классов к новогодним праздникам.  Получилось нарядно и уютно: тут и резвящийся снежным светящимся комом тигр- хозяин наступающего года, и новогодние часы, и дружная семья оленей, яркая  мишура, цветные фонарики, задорные огоньки и серебристые снежинки.  Яркие костюмы, маски сказочных героев, веселые песни и стихи для Дедушки Мороза представил по традиции каждый класс на конкурс.  25 декабря состоялось подведение итогов фестиваля новогодних игрушек, с веселым тигренком ученики младших классов весело провели время в ожидании новогодних чудес.

2    3                 4       Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Объяснить нам не успел
Ни один учебник:
Тот, кто честен, добр и смел,
Тот и есть волшебник!