Опубликовано school2 - пт, 23/09/2022 - 17:07

s Вернуться назад

Какие документы необходимы подать для льготного питания инвалидов, детей-инвалидов и детей с ОВЗ?

- Перечень необходимых документов: 1) копия документа, удостоверяющего личность (паспорт) родителя (законного представителя); 2) копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; 3) копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии и (или) справка МСЭ; 4) СНИЛС одного из родителей (законного представителя); 5) СНИЛС ребенка. 6) Реквизиты расчётного счёта (родителя, писавшего заявление).

Как организовано горячее питание, оно привозное или все готовится в школе?

- В нашей школе один пищеблок, в котором непосредственно происходит процесс приготовления пищи.

Как можно попасть в столовую и посмотреть, как питаются дети?

- В школе организован родительский контроль. В соответствии с графиком посещения, можно прийти и увидеть процесс питания в школьной столовой.