Опубликовано school2 - пт, 23/09/2022 - 17:25

s Вернуться назад

Мероприятия по здоровому питанию!

В 7 классе прошёл классный час: «Здоровое питание-полезная привычка».       Целью которого являлось познакомить учащихся со здоровым питанием.         Ребята поделились своими полезными привычками и обсудили правильный рацион питания.

s

В 3 классе прошла беседа: «Здоровое питание человека» Целью которого было: - дать учащимся знания о здоровом, правильном питании; - воспитывать бережное отношение к своему здоровью.                          Каждый из ребят рассказывал, как питается и они все вместе обсуждали важен ли здоровый образ человека в жизни.

s

В 5 классе прошёл урок учебной практики по теме: «Приготовление салатов» Целью которого было: -ознакомить обучающихся с технологией приготовления салатов из свежих и отварных овощей; -сформировать навыки по оформлению салатов. Ребята сами приготовили салат «Цезарь» и все вместе попробовали своё приготовленное блюдо.