Опубликовано school2 - ср, 29/11/2023 - 15:07

В период с 01.11.23 г. по 28.11.23 г. наша  школа приняла  активное и креативное участие во флеш – акции «Читающий Краснодар». Акция проводилась среди учащихся 1 – 11 классов. Участникам необходимо было сфотографироваться с книгой  в различных, неожиданных местах.Подойти к  этому вопросу  весело, с задумкой! Самыми активными  и оригинальными участниками оказались ученики начальной школы. Дети представляли  свои любимые образы литературных героев, облачаясь в  театральные костюмы, и держа обязательно книгу. Общее количество участников составило 214 человек, по 5 номинациям: « С книгой по жизни», « Дружим с книгой», « читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья», « КЛАССное чтение», « Читающая школа – успешные ученики». Данная акция оказалась очень нужной и важной, ведь приобщение детей к книге является одним из самых главных  аспектов в  воспитании подрастающего поколения.

пб_1ррр